1
>--> <--< >-->



Мини-профиль
Гость

Гость

•Группа: Гости
Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!


Меню сайта
Фото

Видео
00:01:11

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Посетили сегодня:
wellnemo,

12:25
Сообщение от Rockstar Games

Сообщение от Rockstar Games

Недавно мы подверглись сетевому вторжению, в результате которого
неавторизованная третья сторона незаконно получила доступ к конфиденциальной информации из наших систем и выложила в общий доступ, в том числе кадры ранней разработки следующей Grand Theft Auto. В настоящее время мы не ожидаем каких-либо сбоев в работе наших игровых сервисов или какого-либо долгосрочного влияния на развитие наших текущих проектов. Мы крайне разочарованы тем, что вы узнали подробности о нашей следующей игре таким образом.

Наша работа над следующей грандиозной игрой Grand Theft Auto будет продолжаться, как и планировалось, и мы остаемся такими же как всегда, мы стремимся предоставить вам, нашим игрокам, опыт, который действительно превосходит ваши ожидания. Скоро мы снова предоставим вам информацию и, конечно же, познакомим вас с этой следующей игрой должным образом , когда будем готовы. Мы хотим поблагодарить всех за постоянную поддержку в этой ситуации.

- Команда Rockstar Games

Категория: Новости RockStar | Просмотров: 300 | Добавил: DIE_HARD | Теги: Rock Star, R*, grand theft auto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Мини-чат
Поиск
Ваш Баннер
Место свободно


Наш Баннер
GTAGAMES.RU



GTAGAMES.RU 2021

Ссылки: