1
>--> <--< >-->



Мини-профиль
Гость

Гость

•Группа: Гости
Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!


Меню сайта
Фото

Видео
00:00:59

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Посетили сегодня:
wellnemo,

07:28
GTA Online Обновление про копов

Обновление про копов

Летом 2020 года, после того как в США полицейский убил афроамериканца Джорджа Флойда, Rockstar Games незаметно отменила выход обновления, которое планировали выпустить для своей онлайн-игры Grand Theft Auto.

Официально Rockstar об этом обновлении ничего не говорили. Мы знаем о нем лишь от инсайдеров Yan2295 и TezFunz, и от датамайнеров, нашедших некоторые улики в файлах GTA Online.

Основой этого обновления, кодовое название которого Cops 'n' Crooks, был режим, в котором игроки объединялись в команды из полицейских и преступников. Такая тематика казалась провокационной, во время глобальной расплаты за насилие со стороны полиции. Руководство Rockstar, обеспокоенное тем, как этот рассказ может быть истолкован во времена повышенного скептицизма и недоверия к американской полиции, отложили его в сторону.

Недавно журналист Джейсон Шрайер сообщил, что согласно его источникам, такое обновление действительно собирались выпустить. Также он сказал, что по словам людей, знакомых с разработкой, Rockstar до сих пор не планируют выпускать это обновление.

Категория: Новости GTA V | Просмотров: 758 | Добавил: DIE_HARD | Теги: gta online, Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto Online, GTA V | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Мини-чат
Поиск
Ваш Баннер
Место свободно


Наш Баннер
GTAGAMES.RU



GTAGAMES.RU 2021

Ссылки: