1
>--> <--< >-->



Мини-профиль
Гость

Гость

•Группа: Гости
Гость, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!


Меню сайта
Фото

Видео
00:01:11

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Посетили сегодня:

12:39
Анонс GTA 6?

Одна из самых обсуждаемых тем сейчас - это возможный скорый анонс GTA 6

Причины, по которым фанаты считают, что анонс GTA 6 может быть близок:

• Rockstar обычно анонсируют новые игры осенью, в октябре - ноябре.

• Rockstar Games выпустили большинство своих игр в октябре, особенно серию GTA. GTA 1, GTA 3, GTA Vice City, GTA San Andreas и другие игры GTA, выпущенные в этом месяце.

• Большинство ожидали, что первый трейлер появится 21 октября. Одна из причин, по которым надежды были на 21 октября - фанаты думали, что этот день является юбилеем - 25-летием GTA. На самом деле юбилей будет 28 ноября.

• Также о 21 октября говорил инсайдер TezFunz. Он говорил, что в этот день R* запланировали таинственное событие в GTA Online, кодовое название которого "Stealth UFO". Это событие должно было быть тизером GTA 6.

• На протяжении всего 2021 года инсайдер TezFunz говорил на форумах, что анонс, вероятней всего, выйдет осенью или в декабре 2022 года.

• Инсайдер и моддер Razed предполагал, что анонс должен появиться 21 или 29 октября.

• В феврале 2022 г Rockstar рекомендовала следить за новостями, потому что они собираются о чем-то объявить. Они заявили об этом, как о чем то, что не касается GTAO и RDO.

• В июле 2022 г Rockstar снова рекомендовала следить за новостями.

• В сентябре 2022 г, после утечки файлов с геймплеем GTA 6, из-за хакера, Rockstar в своем обращении к комьюнити обещали, что анонс не за горами.
_________________
Ниже приведены примеры сообщений фанатов, после того, как 21-го октября ничего не появилось:

- "Также 29 октября GTA Vice City отмечает 20-летие. Я понимаю, что для некоторых это может быть не так уж много, но это все, что у нас было в предыдущие годы (когда мы ждали объявления GTAV и RDR2 ). Скрещенные пальцы."

- "Анонсы каждой игра немного отличается, поэтому трудно сказать наверняка. Некоторые думали, что 21 числа мы увидим тизер, а на следующей неделе трейлер. Как было с раскрытием RDR2 ."

- "Поклонники GTA/Rockstar, пожалуйста, прекратите выбирать даты, основываясь на годовщинах и т.д., и предполагая, что Rockstar покажет что-то именно в эти даты. Такого никогда не было. Это не то, как они работают. Трейлер или тизер GTA 6 может появиться буквально в любой момент, как в случае с RDR2/GTAV и др. Хватит заниматься странной математикой."

- "Что ж, похоже, Rockstar снова нас разочаровала. Они никогда не праздновали свое 25-летие. У нас еще есть время до 7 ноября, чтобы что-то увидеть, а если ничего... Rockstar не заботятся о людях, которые поддерживали их годами."

- "Как R* мог разочаровать кого-то, если они ни разу не сказали, что вообще что-то делают? Это были чисто домыслы фанатов и только домыслы фанатов, которые питали эту шумиху, и теперь, когда это оказалось чепухой (ну, кто бы мог подумать), вы все злитесь и обвиняете Rockstar."

- "Еще один хороший пример того, как перестать верить ерундовым слухам в интернете. Rockstar расскажет об этом, как только игра будет готова. Просто дайте им время и терпение. Помните Red Dead Redemption 2? Посмотрите, как это было в тот раз. Это придет, когда они будут чувствовать себя уверенно, чтобы показать."

- "Что ж, теперь мы ждем анонса до 29 октября, 20-летия GTA Vice City. Если нет, мы сидим с болью еще 12 месяцев :("

- "Тебе действительно нравится разочаровываться снова и снова, не так ли?"

Категория: Новости GTA VI | Просмотров: 279 | Добавил: DIE_HARD | Теги: Grand Theft Auto 6, GTA VI, GTA6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Мини-чат
Поиск
Ваш Баннер
Место свободно


Наш Баннер
GTAGAMES.RU



GTAGAMES.RU 2021

Ссылки: